
Детский пластиковый игровой набор для уборки Технок с тележкой, от 3 лет, 54,5х37х37 см., разноцветный
- В наличии
- Код: R6429TXK
1 210 ₴
В «Наборе для уборки» есть яркое ведерко с красочной наклейкой, выполненной с помощью технологии IML, швабра, метла, щеточка и совок. Все элементы можно разместить на тележке и перевозить с собой. На нижней полке тележки есть специальное место для ведерка, а на верхней полке с тремя крючками удобно разместить мелкие элементы набора. С такой тележкой все необходимое всегда будет под рукой. Тележкой можно пользоваться как дома, так и на игровой площадке. А как использовать тележку на улице малыш с друзьями решит сам, ведь перевезти на этой коляске можно много.Игрушечный набор станет любимой игрушкой для маленьких помощниц, ведь можно все делать «как мама». Убирать в кукольной комнате или ухаживать за домашними любимцами. Такие игры помогают развивать воображение, мышление и память, знакомят малышей с различными профессиями, учат аккуратности.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Возраст: от 3 лет.
- Размер: 54,5х37х37 см.
- Упаковка - яркая коробка 37.5х20х61,8 см.
- Материал: пластик.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 545 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Набор для уборки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 210 ₴





