
Детский конструктор металлический "Пожарная техника" Технок, 6 моделей, 309 деталей, разноцветный
- В наличии
- Код: R2056TXK
737 ₴
Традиция металлических конструкторов берет свое начало в далеком 18 в. На этих конструкторах выросло множество поколений известных изобретателей, механиков и инженеров. Благодаря игрушке мальчишки (и девочки) приобретают первые навыки соединения деталей винтами, гайками, работы отверткой и ключами. Они собственными руками создают настоящие "работающие" модели: разнообразные автомобили, вертолет, кран, трактор, поезд, внедорожник, танк, мотоцикл и многое другое техники.Работа с конструктором:вызывает у детей интерес к работе машин и механизмов;дает базовые понятия о взаимодействии отдельных частей;знакомит с техническими названиями деталей, простыми чертежами и схемами;развивает навыки логического мышления, пространственное воображение, внимательность и фантазию.Металлические конструкторы используются на уроках в начальной школе как наборы для конструирования с разными способами соединения (НУШ). Набирающая обороты новейшая методика STEM (Science, Technology, Engineering, Mathematics) активно применяет такие конструкторы в образовательном процессе. Например, можно собрать модель молекулы, цветка, ветряка или динозавра. Ребёнок не просто знакомится с новыми направлениями развития точных наук и инженерии, а учится реализовывать изученное на практике.Металлические конструкторы отличаются высоким качеством и разнообразием деталей, интересным сочетанием металлических и пластиковых запчастей. В каждом наборе есть отвертки и ключи для сборки моделей.
Инструкция металлического конструктора "Пожарная техника" содержит описание 6 моделей: - пожарная машина, - пожарный вертолет, - автовышка, - пожарный стенд, и т.д.Благодаря этому конструктору ребёнок может развивать фантазию, составляя различные модели, и получать практические навыки работы с металлическими изделиями, что пригодится во взрослой жизни.
Характеристики:
- Бренд: Технок.
- Возраст: от 5 лет.
- Упаковка: Коробка.
- Габариты в упаковке: 32х24х54 см.
- Материал: Металл.
- Комплектация: 309 деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Металлический |
| Количество деталей | 309 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 540 мм |
- Цена: 737 ₴




