
Детская машинка-толокар "Полиция" Технок, с багажнтком, малышу от 1 года, 88х32х68 см., разноцветный
- В наличии
- Код: R7426TXK
929 ₴
Игрушка "Автомобиль для прогулок" - для ловких маленьких "полицейских"!Яркие цвета, интересные стильные наклейки и эргономичный дизайн привлекут внимание родителей и непременно понравятся малышам. Автомобиль надежный, прочный, практичный и удобный. Для перевозки всех необходимых вещей разработан большой багажный отсек под сиденьем. Спинка предоставляет дополнительную поддержку детям во время езды. На руле есть сигнальная кнопка, для оповещения пешеходов. Так езда на автомобиле приобретает максимальную реалистичность.Игрушка "Автомобиль для прогулок" станет надежным другом для Вашего малыша и принесет море радости во время игр дома и на улице.
Характеристики:
- Бренд: Технок.
- Возраст: от 1 года.
- Материал: пластик.
- Размер: 88х32х68 см.
- Максимальная нагрузка 20 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Высота | 68 см |
| Ширина | 32 см |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 88 см |
| Тип | Машинка |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 929 ₴




