
Детский металлический конструктор "Воздушный транспорт" Технок, 8 моделей, 191 деталь, разноцветный
- Нет в наличии
- Код: R1042TXK
426 ₴
Традиция металлических конструкторов берет свое начало в далеком 18 в. На этих конструкторах выросло множество поколений известных изобретателей, механиков и инженеров. Благодаря игрушке мальчишки (да и девочки) приобретают первые навыки соединения деталей винтами, гайками, работы отверткой и ключами. Они собственными руками создают настоящие "работающие модели": разнообразные автомобили, вертолет, кран, трактор, поезд, внедорожник, танк, мотоцикл и много другой техники.Работа с конструктором:вызывает у детей интерес к работе машин и механизмов;дает базовые понятия о взаимодействии отдельных частей;знакомит с техническими названиями деталей, простыми чертежами и схемами;развивает навыки логического мышления, пространственное воображение, внимательность и фантазию. Металлические конструкторы используются на уроках в начальной школе как наборы для конструирования с разными способами соединения (НУШ). Набирающая обороты новейшая методика STEM (Science, Technology, Engineering, Mathematics) активно применяет такие конструкторы в образовательном процессе. Например, можно собрать модель молекулы, цветка, ветряной мельницы или динозавра. Ребёнок не просто знакомится с новыми направлениями развития точных наук и инженерии, а учится реализовывать изученное на практике.Металлические конструкторы отличают высоким качеством и разнообразием деталей, интересным сочетанием металлических и пластиковых запчастей. В каждом наборе есть отвертки и ключи для сборки моделей. В помощь юным механикам – цветная, детальная пошаговая инструкция, которую можно скачать с нашего корпоративного сайта.Особое внимание следует уделить подробной видео инструкции на YouTube канале.Кроме того, малый изобретатель может придумать собственные варианты сборки и новые интересные модели. Творческая работа является основой развития креативного мышления ребенка. Игры с конструктором ТехноК принесут много пользы и будут интересны не только малышам, но и взрослым.
Металлический конструктор "Воздушный транспорт" (191 деталь) с расширенными дизайнерскими возможностями благодаря интересным разноцветным пластиковым деталям. Преимущество игрушки – металлические детали разных цветов.
Содержит описание 8 моделей: - самолет, - вертолет (модель №1), - истребитель, - аэроплан, - гидроплан, - вертолет (модель №2), – самолет (модель №2), и т.д.
Характеристики:
- Бренд: Технок.
- Возраст: от 5 лет.
- Вес в упаковке: 660 г.
- Габариты в упаковке: 49х30х4,5 см.
- Материал: Металл, пластик.
- Количество деталей: 225.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Металл/пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Металлический |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
- Цена: 426 ₴




