влевовправо

Детский конструктор металлический "Внедорожник" Технок с винтами и гайками, 248 деталей, разноцветный
- В наличии
- Код: R4913TXK
513 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Традиция металлических конструкторов берет свое начало далеком 18 ст. На этих конструкторах выросло много поколений известных изобретателей, механиков и инженеров. Благодаря этой игрушке мальчишки (и девочки) получают первые навыки соединения деталей винтами и гайками, развивают фантазию и пространственное воображение. Модель "Внедорожник" мы рекомендуем поклонникам off(Red)oad.
Характеристики:
- Бренд: Технок.
- Возраст: от 5 лет.
- Материал: метал, пластик.
- Размер: 40х20х21 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Металл/пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Металлический |
| Количество деталей | 248 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
- Цена: 513 ₴




