
Детская каталка-беговел "Мотоцикл" Технок, от 2 лет, диаметр колеса 8", размер 71.5х51х35 см., бело-розовый
- Нет в наличии
- Код: R5798TXK
1 133 ₴
Предлагаем Вашему вниманию игрушку «Мотоцикл ТехноК» (арт. 5798) в бело-розовой гамме цветов. Особенностью этого изделия является его нежная цветовая гамма. Мотоцикл украшен милыми, яркими наклейками, которые будут интересными для детей. Поэтому он непременно покорит сердца маленьких принцесс.Преимущества мотоцикла отметят не только дети, но и взрослые, ведь изделие является эргономичным и безопасным. Благодаря широким надежным колесам ребенок легко удержит равновесие на мотоцикле. Изготовлена игрушка из качественного пластика. Современный, продуманный дизайн изделия формирует неповторимый стиль игрушки.С мотоциклом «ТехноК» детки прекрасно проведут время как на улице, так и дома.
Характеристики:
- Бренд: Technok.
- Возраст: от 2 лет.
- Диаметр колеса: 8".
- Материал исполнения: пластик.
- Размер мотоцикла 71.5х51х35 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 51 см |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 71.5 см |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мотоцикл |
| Материал изготовления | Пластик |
- Цена: 1 133 ₴




