
Детская игрушка погремушка-подвеска слон A-Toys с прорезывателем и зеркалом, 10х5х28 см., разноцветная
- В наличии
- Код: RWD210219-3
387 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погремушка и прорезыватель в одной игрушке. Элементы шуршат, звенят, они яркие и их удобно брать маленькой ручкой. Значение погремушек для младенца сложно переоценить. Эта первая простая, но очень важная игрушка. С её помощью малыш учится концентрировать взгляд, развивает хватательный рефлекс, слух и её можно кусать когда режутся зубки.
Характеристики:
- Бренд: A-Toys.
- Предназначена для деток от 6 мес.
- Вид: Погремушки-грызуны.
- Материал: плюш.
- Размер: 10х5х28 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Плюш |
| Тип | Погремушка с грызунком |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 387 ₴


