
Детский двухколесный самокат трюковый iTrike, ребенку от 7 лет, максимальная нагрузка 80 кг., черный
- Нет в наличии
- Код: RSR2-069-1-BBL
1 980 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С наступлением теплых, летних дней такое приобретение, как самокат станет настоящей находкой для юных искателей приключений. Ваш непоседа будет улучшать координацию движений, укреплять мышцы и вестибулярный аппарат. Самокат двухколесный - станет прекрасным дополнением ваших прогулок с малышом.
Характеристики:
- Производитель: iTrike.
- Рекомендованный возраст: от 7 лет.
- Рама: алюминий+сталь.
- Максимальная нагрузка: 80 кг.
- Колеса: 2 колеса, полиуретан.
- Диаметр колес 110 мм.
- Подножка 49/35-11 см.
- Высота руля 91,5 см.
- Упаковка: коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Высота рулевой стойки | 91.5 см |
- Цена: 1 980 ₴


