
Детская игрушка пластиковая тачка с лопатой Doloni toys для игры в песочнице, от 3 лет, 81х35х27 см., красная
- Нет в наличии
- Код: R01530/01
364 ₴
Родители очень хорошо знают о пользе свежего воздуха и стараются, чтобы их ребенок проводил как можно больше времени на улице. Но дети не всегда готовы поддерживать такую инициативу. Заинтересуйте своего малыша с помощью Тачки с лопаткой арт. 01530/01/02 от украинского производителя компании DOLONI. Игрушка очень похожа на свой реальный прототип.
Она имеет яркий насыщенный цвет, легкая и удобная. Тачка оснащена удобными подставками, которые придают ей устойчивости, а хорошо прокручиваемое колесо обеспечивает маневренность и легкость управления. Дополняет игрушку пластиковая лопатка, для которой есть специальное крепление на тачке. С таким набором ребенок может играть в песочнице или со снегом, а также с удовольствием будет помогать вам убирать опавшую листву или перевозить урожай с сада. Когда необходимость в ней отпадает, тачку можно поставить в любом подходящем уголке двора.Тачка станет отличным дополнением детских игр. С ее помощью ребенок отлично развивает координацию движений.
Характеристики:
- Бренд: Doloni toys.
- Возраст: от 3 лет.
- Материал: пластик.
- Тип: Набор для песочницы.
- Длина: 81 см., Ширина: 35 см., Высота: 27 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 810 мм |
| Высота | 270 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 2 шт |
- Цена: 364 ₴


