
Толокар для ребенка Трон Космо-байк Bluetooth Keedo, с LED подсветкой, от 1,5 до 5 лет, бело-красный
- Нет в наличии
- Код: RHD-K06(White-Red)
3 465 ₴
Детский толокар Трон Космо-байк Bluetooth Keedo HD-K06 Яркий транспорт для самых маленьких деток от 1,5 года – Tron Bike Cosmo байк. Толокар имеет встроенную колонку, LED подсветку и Bluetooth. Вы можете весело проводить время с ребенком, включая любимую музыку с телефона и передавать ее через блютуз на байк. Модель оснащена просторным сидением. Модель предназначена для детей от 1,5 года. Функциональная панель включает в себя такие кнопки, как: кнопка вкл/выкл, режим переключения подсветки (М), регулировка света (высокая яркость/ нормальная/ энергосберегающая), регулировка громкости. В байке есть десять режимов подсветки, выбирайте ту, которая нравится вам именно сегодня. Эксклюзивный дизайн и особенная конструкция позволяет ребенку развивать координацию и баланс, укреплять мышцы ног и получать колоссальное удовольствие в процессе езды.
Характеристики:
- Бренд: Keedo.
- Встроенный динамик;
- Встроенное Bluetooth устройство и колонки – вы сможете воспроизводить свои любимы треки с помощью телефона.
- Выполнен из ударопрочного ABC пластика.
- Яркая LED-подсветка (10 режимов свечения и 3 режима яркости).
- Делает катание захватывающим.
- Возраст: от 1,5 до 5 лет.
- Размер корпуса: 82 х 32 х 42 см.
- Высота сиденья (от пола): 28 см.
- Размер колес: 27 х 9 см.
- Аккумулятор: 5В, 3000 мАч.
- Вес: 4,5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keedo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 42 см |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 465 ₴


