
Музыкальная детская каталка-беговел "Мотоцикл" Технок, на батарейках, 71.5х51х35 см., бело-розовый
- Нет в наличии
- Код: R6368TXK
1 412 ₴
Роскошный бело-розовый «Мотоцикл ТехноК» для настоящих принцесс зазвучал по-новому! Эта игрушка со звуковыми и световыми эффектами очарует детвору и принесет ей море положительных эмоций.В руль мотоцикла встроены две кнопки, нажимая на которые ребенок получит различные варианты звука. Заинтересованность и настоящий восторг у детей вызовет и яркий «веселый» свет, который появляется при нажатии на одну из кнопок. Украшенный мотоцикл милыми наклейками в гармоничной с изделием цветовой гамме.Детский транспорт имеет широкие и надежные колеса, эргономичный руль. Это позволяет легко удерживать равновесие и управлять мотоциклом.Игрушка интересная, функциональная, качественная и удобная в использовании, поэтому удовлетворит потребности не только детей, но и взрослых.Изготовлен мотоцикл из прочного, качественного пластика, без запаха.
Характеристики:
- Бренд: Technok.
- Возраст: от 2 лет.
- Диаметр колеса: 8".
- Питание игрушки: 2 батарейки типа АА (в комплект не входят).
- Особенности: музыкальные и световые эффекты.
- Материал исполнения: пластик.
- Размер мотоцикла: 71.5х51х35 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 51 см |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 71.5 см |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мотоцикл |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
- Цена: 1 412 ₴





