влевовправо

Детская машинка-каталка толокар Технок для прогулок, с багажником, от 12 месяцев, 65x44x31 см., оранжевый
- В наличии
- Код: R3268TXK
1 045 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобиль имеет оригинальный аутентичный дизайн, безопасный и эргономичный. Малыш сможет, как папа, поднять крышку капота и заглянуть в моторный отсек, и, как мама, загрузить в багажник все покупки из супермаркета.
Характеристики:
- Бренд: Технок.
- Возраст: От 12 мес.
- Материал: Пластмасса.
- Пол: Для девочек, для мальчиков.
- Размер толокара: 65x44x31 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 44 см |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 65 см |
| Тип | Машинка |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 045 ₴




