влевовправо

Детская пластиковая игрушечная коляска для куклы Технок, девочке от 3 лет, 46х48х29 см., розовая
- В наличии
- Код: R8256TXK
545 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска ТехноК непременно понравится маленьким мамочкам. Вместительная люлька подходит для куклы 36 см.Наименьшая коляска окажет поддержку при ходьбе и сделает ход увереннее.Насыщенный малиновый козырек добавляет особый шарм дизайна и комфорта для игрушек внутри.В нижней части коляски есть дополнительная полочка для сумки с необходимыми безделушками и игрушками.Большие крепкие колеса обеспечивают ему устойчивость и хорошую проходимость по разным дорогам.Игрушка изготовлена из качественного пластика без запаха, не содержит фталатов и BPA.Ее также легко чистить и хранить.
Характеристики:
- Бренд: Технок.
- Возраст: от 3 лет.
- Вес 1090 г.
- Габаритные размеры 46 х 48 х 29 см.
- Упаковка – яркая картонная коробка 37х27,5х19,3 см.
- (Кукла не входит в комплект).
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 460 мм |
| Основные | |
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Складная конструкция | Нет |
| Регулируемая ручка | Нет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
- Цена: 545 ₴





