
Детский конструктор металлический "Мегауниверсал" Технок, мальчику от 5 лет, 381 детаталь, разноцветный
- Нет в наличии
- Код: R4364TXK
962 ₴
Традиция металлических конструкторов берет свое начало в далеком 18 в. На этих конструкторах выросло множество поколений известных изобретателей, механиков и инженеров. Благодаря игрушке мальчишки (и девочки) приобретают первые навыки соединения деталей винтами, гайками, работы отверткой и ключами. Они собственными руками создают настоящие "работающие" модели: разнообразные автомобили, вертолет, кран, трактор, поезд, внедорожник, танк, мотоцикл и многое другое техники. Работа с конструктором вызывает у детей интерес к работе машин и механизмов, дает базовые понятия о взаимодействии отдельных частей. Знакомит с техническими названиями деталей, простыми чертежами и схемами. Именно в интересной и ненавязчивой игре лучше развиваются навыки логического мышления, пространственное воображение, внимательность и фантазия.Металлические конструкторы используются на уроках в начальной школе как наборы для конструирования с разными способами соединения (НУШ). Пошаговая инструкция поможет собрать как простые модели, такие как – стул, скамейка или тачки, так и более сложные – мотоцикл, грейдер, внедорожник, истребитель, вертолет, кран, строительный кран или трактор. Покажите своему ребенку чудеса механики, позволив ему "оживить" целую линейку моделей набора "Мегауниверсал ТехноК".Игры с конструктором ТехноК принесут много пользы и будут интересны не только малышам, но и взрослым.
Характеристики:
- Бренд: Технок.
- Возраст: от 5 лет.
- .Размер упаковки: 49х30х4,5 см.
- Материал: Металл, пластик.
- Количество деталей: 381.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Металл/пластик |
| Пол | Унисекс |
| Количество деталей | 381 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
- Цена: 962 ₴



