влевовправо

Детский игрушечный набор инструментов Технок, с тележкой, мальчику от 3 лет, разноцветный
- В наличии
- Код: R6511TXK
1 230 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный «Набор инструментов ТехноК» - настоящая находка для юного мастера. Теперь оборудование можно поднять на тележке и сразу приступать к работе. Все инструменты удобно разместить в поясе с кармашками. Плоскогубцы, пила по металлу и пила по дереву, уголок, молоток, разводной ключ, отвертка с двумя насадками - фигурной и плоской всегда будут под рукой. Для безопасности работы - яркая оранжевая каска. А после работы все инструменты нужно убрать и собрать в саквояж.Такие игры помогают развивать воображение, мышление и память, знакомят малышей с различными профессиями, учат аккуратности.
Характеристики:
- Бренд: Технок.
- Возраст: от 3 лет.
- Детали набора изготовлены из безопасного пластика.
- Упаковка - яркая коробка 37.5х20х61,8 см.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 375 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 230 ₴






