влевовправо

Детская пластиковая игрушка "Автокран" Технок, мальчику от 3 лет, 57х30х26 см., оранжевая
- Нет в наличии
- Код: R3695TXK
926 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка машинка "Автокран", которая отличается детализированным дизайном с подвижными элементами и красочным, привлекательным исполнением в приятной расцветке, вызовет восторг у Вашего малыша. Многофункциональный автомобиль. Имеет поворачивающуюся площадку с выдвижной стрелой, которая может подниматься.
Характеристики:
- Бренд: Технок.
- Возраст: от 3 лет.
- Материал: пластик.
- Размер упаковки: 57х30х26 см.
- Пол: Для мальчиков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 570 мм |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 926 ₴




