
Детский игрушечный набор "Маленький доктор» Технок с тележкой, от 3 лет, 54.5 х 37 х 37 см., красный
- Нет в наличии
- Код: R6504TXK
838 ₴
Тележка с медицинскими инструментами «Маленький доктор ТехноК» - набор, в котором есть все необходимое для того, чтобы ребенок почувствовал себя настоящим врачом. И в этом случае тележку пригодится - с быстрым и маневренным коляской можно предоставлять и «экстренной медицинской помощи».
Содержание набора впечатляет: игрушечные инструменты врача, очки, бланк для рецептов, коробочка и баночка с «таблетками», таблица для проверки зрения и даже игрушечный мобильный телефон! Маленький врач может не переживать где хранить все инструменты - для этого есть удобный саквояж с крышкой на защелках.
Такие игры помогают развивать мышление, воображение, память, знакомят малышей с различными профессиями, учат аккуратности и заботы о близких.
Характеристики:
- Бренд: ТехноК.
- Возраст: от 3 лет.
- Материал: пластик.
- Пол: для девочек.
- Цвет: Разноцветный.
- Размер игрушки в собранном виде: 54.5 х 37 х 37 см.
- Упаковка - яркая коробка 37.5х20х61,8 см.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 545 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Набор юного доктора |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 838 ₴







