
Детский двухколесный пластиковый беговел "Мини-байк" Технок, ребенку от 1 года, 57,5х36х48 см., черно-красный
- В наличии
- Код: R5972TXK
1 071 ₴
«Мини-байк» - интересная, полезная и качественная игрушка, которая разнообразит досуг детей и поможет им сделать свои первые уверенные шаги. Игрушечное транспортное средство «работает» по принципу толокара: ребенку нужно оттолкнуться ножками, чтобы двигаться.Благодаря специальному рулю, вращающийся на 360 градусов, мини-байк очень маневренный, а широкие и надежные колеса делают игрушечный транспорт устойчивым. Игрушка улучшает координацию движений.Визуально игрушка похожа на «взрослый» мотоцикл. Это очень нравится малышам, ведь позволяет попробовать себя в роли крутых байкеров. Также ребенка заинтересуют оригинальные наклейки с изображением пламени, которыми украшена игрушка. «Огненный» дизайн мини-байка является не только стильным, но и универсальным: красно-черная цветовая гамма изделия приемлема и для мальчиков, и для девочек.Изготовлен мини-байк из прочной пластмассы высокого качества, без запаха.
Характеристики:
- Бренд: Технок.
- Возраст: от 1 года.
- Материал: пластик.
- Размер: 57,5х36х48 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 36 см |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 57.5 см |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Надувные колеса | Нет |
| Количество колес беговела | 2 |
- Цена: 1 071 ₴




