
Детская подвеска на коляску Обезьянка с прорезывателем A-Toys, малышу от 6 месяцев, 20х7х21 см., разноцветная
- В наличии
- Код: RSKK-056-6
363 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ребёнок может играться игрушкой уже с первых месяцев жизни, достаточно лишь закрепить игрушку при помощи специальной клипсы на коляску, автокресло или кроватку. Яркие цвета, шуршащие элементы, разнообразная текстура материала, познакомят малыша с понятием формы, цвета и звука. Дополнительно закреплён прорезыватель на игрушке поможет ребёнку уменьшить зуд от растущик зубиков. Развивающая игрушка изготовлена из качественного материала (плюш), не содержит вредных вечещств и абсолютно безопасна для детского здоровья.
Характеристики:
- Бренд: A-Toys.
- Предназначена для деток от 6 мес.
- Материал: плюш.
- Размер: 20х7х21 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 363 ₴


