
Детская полицейская машина металлическая Автопром, масштаб 1:32 со звуковыми эффектами, 15*6*5,5 см., синяя
- В наличии
- Код: R6623(Blue)
539 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекционная инерционная модель автомобиля - полицейский внедорожник сил специального назначения, выполненный в масштабе 1:32.Высока детализация, яркий спортивный дизайн и открывающиеся двери сделают эту модель ключевой фигурой занимательных игр Вашего малыша, а также познакомят его с миром автоспорта. Модель выполнена из металлического корпуса с пластиковыми элементами, а также оснащена резиновыми покрышками, которые смягчают ход.Стоит только отвести машинку назад и инерционный механизм устремит модель в скоростную погоню.
Характеристики:
- Бренд: Автопром.
- Возраст: от 3 лет.
- Масштаб модели: 1:32.
- Материал: метал, пластик.
- Размер машинки: 15х6х5,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Металл |
| Тип | Внедорожник |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты |
- Цена: 539 ₴


