влевовправо

Детский набор машинок "Малыш-Строитель 3" Технок с каской, ребенку от 3 лет, 57х37х36 см., разноцветный
- В наличии
- Код: R3954TXK
496 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почувствуй себя настоящим строителем. Набор который точно понравится любому маленькому строителю! А что-бы игра была не только интересной но и безопасна в комплекте яркая строительная каска. Набор "Малыш-строитель 3 ТехноК" изготовлен из яркого качественого и безопасного для детей сертифицированного пластика.
Характеристики:
- Бренд: Технок.
- Возраст: от 3 лет.
- Материал: пластик.
- Размер: 57х37х36 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 570 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Набор машинок |
| Упаковка | Сетка |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 496 ₴



