
Детский игровой набор "Стоматолог" Технок в чемодане, с зубной щеткой, от 3 лет, 26х19х18 см., разноцветный
- Нет в наличии
- Код: R7365TXK
419 ₴
Как научить детишек правильно чистить зубки? Это действительно ответственное и важное задание для всех родителей. И на помощь вам новинка - "Набор стоматолога" в саквояже. А для всех малышей подарок — настоящая детская зубная щетка. Теперь мальчики и девочки с восторгом будут учиться ухаживать за своими зубками и лечить их любимым игрушкам.А соблюдать все правила гигиены в "стоматологическом кабинете" поможет специальная накидка врача, шапочка и, главное, защитная маска. Так малыш точно почувствует себя настоящим врачом.
В наборе профессиональные стоматологические инструменты: бур, зеркало и зонд, а также шприц, пинцет, очки, бейдж, коробочка "с таблетками", нумерация зубов и чашка с ложечкой на тарелочке. И конечно, самое интересное — модель челюсти. Теперь все зубки можно тщательно осмотреть и хорошо полечить.Игрушка «Набор стоматолога» поможет детям научиться ухаживать за своими зубками и преодолеть страх перед посещением стоматологического кабинета. Набор станет прекрасным подарком для каждого малыша.Игрушка изготовлена из прочного качественного пластика без запаха.
Характеристики:
- Бренд: Технок.
- Возраст: от 3 лет.
- Материал: пластик.
- Размер: 26х19х18 см.
- Тип: Медицинские наборы и аксессуары.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 260 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Набор юного доктора |
| Упаковка | Кейс |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 419 ₴





