
Детская пластиковая коляска для кукол с шезлонгом Doloni Toys, девочке от 3 лет, серо-розовая
- В наличии
- Код: R0122/04
591 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска для кукол Active Baby является замечательным подарком для маленькой принцессы. Большие колеса обеспечивают комфорт и удобство прогулки.Коляска имеет устойчивый каркасКорзина для аксессуаров.
Характеристики:
- Бренд: Doloni Toys.
- Для детей от 3 лет.
- Выполнена из высококачественной пластмассы
- Вес: 1.1 кг.
- Размер 50 x 30 x 40 см.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 500 мм |
| Основные | |
| Производитель | DOLONI TOYS |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Складная конструкция | Нет |
| Материал коляски | Пластик |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Регулируемая ручка | Нет |
- Цена: 591 ₴


