влевовправо

Детская мозаика с деревянными шариками "Дополни картинку" Vladi Toys, от 2 лет, 22х22х6.5 см., разноцветная
- В наличии
- Код: RZB2002-08
1 008 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подбираем элементы мозаики по цвету и считаем их количество. Собираем мозаику наперегонки с друзьями. Особенности: экологически чистая древесина, безопасные краски ручная работа.
Комплектация: 6 карточек, деревянные бусины разных цветов, мешочек для хранения деталей.Язык: украинский.
Характеристики:
- Бренд: Vladi Toys.
- Возраст: 2-4 года.
- Материал: Дерево.
- Тип: Мозаика с крупными деталями.
- Размер: 22х22х6.5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип мозаики | Мозаика с крупными фишками |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
- Цена: 1 008 ₴




