
Детская игрушка для малышей Логика-сортер Bambi с фигурками-вкладышами, от 12 месяцев, разноцветный
- В наличии
- Код: R8328
390 ₴
Такая игрушка развивает у ребенка логическое, пространственное и творческое мышление.Кроме того, играя с таким сортером, у малыша формируется усидчивость, внимательность и развивается мелкая моторика пальчиков.Игрушка представляет собой сортер, в ней есть фигурные отверстия, к которым нужно подобрать фигурку соответствующей формы и протолкнуть ее внутрь цилиндра.Подбирая фигурки под отверстия, ребенок изучает формы и цвета. Учится анализировать и сравнивать, развивает логическое мышление, память, координацию и ловкость.Игра выполнена в ярких тонах, благодаря чему маленький исследователь обязательно обратит внимание на яркую игрушку.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Возрастная категория: от 12 мес.
- Страна производитель: Китай.
- Размер упаковки: 21 х 16,8 х 17 см.
- Материал: пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 168 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
- Цена: 390 ₴



