
Детская погремушка - мягкая игрушка Обезьянка Bambi на коляску с музыкальным механизмом, 21х16,5х8 см.
- В наличии
- Код: RC20560-2
385 ₴
Погремушка — это первая игрушка малыша. Красочный предмет знакомит новорождённого с окружающим миром. Он развивает у ребёнка пространственное мышление, а также слуховое, зрительное и тактильное восприятие. Звук в модели появляется при встряхивании. Причудливая форма надолго займёт внимание карапуза. Погремушку удобно использовать: лёгкая вещица подходит для захвата маленькими ладошками. Погремушка крепится на кровату / манеж / автокресло с помощью подвязок. В пластмассовом кольце звенят разноцветные шарики, а если потянуть за ручку снизу, будет играть детская мелодия(механизм).
Развивайте воображение. Ребенок сможет придумать массу различных сюжетов и историй с этой забавной игрушкой, тренируя фантазию или воображение. Развитие визуального восприятия Яркая игрушка способствует развитию зрения малыша. Ребенок фиксирует взгляд на движущемся предмете, что стимулирует зрительное сосредоточение. Игрушка способствует развитию мелкой моторики рук и координации движений малыша.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Возраст ребенка: с рождения.
- Материал: текстиль.
- Особенности: Звуковые эффекты.
- Размер: 21х16,5х8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С рождения |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Погремушка |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 385 ₴


