влевовправо

Детская пластиковая каталка-толокар "Автомобиль" Технок, ребенку от 12 месяцев, 65x44x30 см, желтый
- Нет в наличии
- Код: R7198TXK
821 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка «Автомобиль для прогулок ТехноК» - это стильный дизайн в сочетании с удобством и функциональностью. Детишкам также понравятся яркие цвета и интересные наклейки.Функционал игрушечного автомобиля как у настоящего: под капотом можно заглянуть в моторный отсек для ремонта. И для покупок тоже найдется место — есть багажник и большой отсек под сиденьем. Удобная спинка поддерживает ребенка во время катания. Имитация выхлопной трубы обеспечивает устойчивость автомобиля от опрокидывания. На больших крепких колесах автомобиль имеет высокую проходимость на различных дорожных покрытиях.Игрушка «Автомобиль для прогулок ТехноК» непременно станет лучшим другом для Ваших малышей.
Характеристики:
- Бренд: Технок.
- Возраст: От 12 мес.
- Материал: Пластмасса.
- Пол: Для девочек, для мальчиков.
- Размер толокара: 65x44x30 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 44 см |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 65 см |
| Тип | Машинка |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 821 ₴







