влевовправо

Детская пластиковая игрушка логика-сортер Bambi с фигурками-вкладышами, ребенку от 3 лет, разноцветный
- В наличии
- Код: R16403
412 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая и очень привлекательная игрушка - отличный развивающий подарок для малыша. В комплект входят фигурки-вкладыши. Сортер изготовлен из высококачественного пластика, окрашен нетоксичными красителями, не имеет зазубрин и опасных острых углов, полностью безопасный для детей.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Возрастная категория: от 12 мес.
- Страна производитель: Китай.
- Материал: пластик.
- В коробке 14*14*14 см.
- Материал пластик.
- Размер кубика 14*14*14 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
- Цена: 412 ₴



