
Детский игровой набор Фокусы Danko Toys, от 7 лет, с аксессуарами, количество фокусов 50, разноцветный
- В наличии
- Код: RF-50
418 ₴
Набор фокусника секреты фокусов фокусы 50 лучших фокусов мира - большой набор захватывающих фокусов! Инвентарь для демонстрации фокусов: «волшебная машинка», превращающая бумагу в деньги, кольцо на цепочке, платок, исчезающий в кулаке, «волшебные колпачки», «магические кубики», гвоздь, прокалывающий палец (без травм), расходные материалы, колода карт с вариантами сценического представления, различные исчезающие предметы, элементы для театрализации простых фокусов. Набор содержит подробную пошаговую инструкцию, содержащую полное описание всех возможных фокусов + диск с обучающими видео уроками! Вы без труда научитесь уверенно управлять магическим инвентарем и поражать своих друзей фантастическими иллюзиями. Обучение фокусам развивает у ребёнка внимательность, аккуратность, понимание многих физических процессов. Демонстрация фокусов помогает научиться сценическим выступлениям, способствует развитию коммуникативных способностей у ребёнка, придает уверенность в своих действиях. В процессе тренировок фокусов развивается мелкая моторика рук и абстрактное мышление.
Характеристики:
- Производитель: Danko Toys.
- Возраст: от 7 лет.
- Количество фокусов: 50.
- Тип: Фокусник, маг.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Длина | 395 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фокусник, маг |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 418 ₴


