
Детский самокат двухколёсный ITrike с подножкой и ручным тормозом, от 7 лет, высота руля 90-106 см., зеленый
- Нет в наличии
- Код: RSR 2-051-1-G
1 413 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cамокат двухколесный Itrike SR 2-051-1, с ручным тормозом, Черный оснащен каркасом из алюминия. Конструкция снабжена двумя колесами из литого полиуретана размером 200 мм. Высоту руля можно регулировать в нескольких положениях.
Характеристики:
- Бренд: ITrike.
- Рекомендованный возраст: от 7 лет.
- Колеса PU, диаметр передних 200 мм.
- Регулируемая высота руля 90-106 см.
- Материал алюминий+сталь.
- Подножка 54(34)-11 см. Ширина руля 39 см.
- Ручной тормоз.
- Складной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 106 см |
| Особенности | Ручной тормоз |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 413 ₴


