
Детский батут для прыжков Profi с защитной сеткой на пружинах, выдерживают массу человека до 80 кг., черный
- В наличии
- Код: RMS 0500
8 830 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут для прыжков для взрослых и детей. Защитная сетка является неотъемлемым аксессуаром для батута. Основная функция защитной сетки – сделать батут безопасным для его использования. Особенно, если батут будут использовать дети, сетка является обязательной по правилам безопасности.
Характеристики:
- Бренд: Profi.
- Возраст: от 3 лет.
- Диаметр батута: 183 см.
- Высота от пола до полотна батута: 66 см.
- Высота от пола до верха сетки батута: 130 см.
- Пружины: 36 шт.
- Количество опор: 3 шт W-образных.
- Выдерживают массу человека до 80 кг.
- Рама : сталь с порошковым напылением.
- Полотно: высокопрочный и эластичный полипропилен.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Цвет | Черный |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Состояние | Новое |
| Диаметр батута | 183 см |
| Высота с сеткой | 130 см |
- Цена: 8 830 ₴


