
Детская досточка-столик для рисования WEI JIANG BO со штампами, 12 карточек, 36х30х18 см., розовая
- Нет в наличии
- Код: 98052949/R009-2025
574 ₴
Разработанный из высокопрочного, нетоксичного пластика, стильный и компактный столик-досточка для рисования 009-2023-5 сочетает в себе продуманную, устойчивую конструкцию и привлекательный, современный дизайн. Модель размером 36-30-18 см дополнена тремя штампами для рисования, а также специальными креплениями для конструкторов. В обновленной линейке торговой марки представлено два варианта цветовых расцветок детского столика, с ручкой для рисования, 12 карточками и рычажком, который простым движением стирает надписи на доске. Занимаясь за столиком, ребенок развивает фантазию, ассоциативное и пространственное мышление, логику и сенсорику, цветовое и эстетическое восприятие.
Характеристики:
- Бренд: WEI JIANG BO.
- Возраст: от 3 лет.
- Материал: пластик.
- Размер 36-30-18 см.
| Формат | |
|---|---|
| Высота | 18 см |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 36 см |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Для девочек |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Вид творчества | Рисование |
- Цена: 574 ₴


