
Конструктор металлический детский "Трактор с прицепом" Технок, ребенку от 5 лет, 265 деталей, разноцветный
- В наличии
- Код: R4876TXK
586 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический конструктор "Трактор с прицепом" на 265 деталей. Благодаря этой игрушке ребёнок получает первые навыки соединения деталей винтами и гайками, развивает фантазию и пространственное воображение. Металлические конструкторы используются на уроках в начальной школе как наборы для конструирования с разными способами соединения (НУШ).
Характеристики:
- Бренд: Технок.
- Возраст: от 5 лет.
- Вес в упаковке: 609 г.
- Габариты в упаковке: 20,5 x 16 x 5 см.
- Габариты без упаковки: 21 x 16 x 5 см.
- Материал: Металл.
- Комплектация: 265 деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Металл/пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Металлический |
| Количество деталей | 265 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 586 ₴


