влевовправо

Детский игрушечный ноутбук Limo Toy, песни, стихи, на Украинском языке, на батарейках, 22х5х21 см., оранжевый
- Нет в наличии
- Код: RSK 0022
688 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ноутбук украинский SK 0022.Работает от батареек. 8 обучающих функций, песня, ноты, буквы, цифры и т.д. Игрушечный Компьютер представляет собой развивающий, обучающий и развлекательный игровой центр для деток. Ноутбук имеет обучающие функции, благодаря чему будет радовать и развивать вашего малыша. Сходство с настоящим устройством позволит ребенку ощутить радость от игры.
Характеристики:
- Бренд: Limo Toy.
- Возраст: от 3 лет.
- Питание игрушки: 3 Батарейки АА (в комплект не входят).
- Размер игрушки 22*5*21 см.
- Размер упаковки: 29*7*27,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детский компьютер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 22 см |
| Высота | 5 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 275 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 688 ₴



