влевовправо

Детский развивающий набор первоклассника Tree Toys деревянный, от 3 лет, 46х16х5 см., разноцветный
- Нет в наличии
- Код: RMD 2284
493 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все элементы набора MD 2284 изготовлены из прочной натуральной древесины, покрытой безопасной краской ярких расцветок. Материалы подходят для самых маленьких детей и не вредят их здоровью. Компактные размеры и небольшой вес позволяют малышам удобно держать предметы в руках и помещать их в отведенные ниши. Игровой набор познакомит детей с любимыми фруктами, их формой и цветом. Ребенок научится воспринимать предметы не только визуально, но и тактильно. Подбирая к каждой половинке соответствующую пару, малыш сможет развить логическое мышление, внимательность и моторику рук.
Характеристики:
- Бренд: Tree Toys.
- Возраст: от 3 лет.
- Материал: дерево.
- Размер: 46х16х5 см.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 460 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Tree Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
- Цена: 493 ₴



