
Детский беговел-каталка "Ролоцикл" Технок, с пищалкой, ребенку от 18 месяцев, 61x49.5x26 см., красный
- Нет в наличии
- Код: R3831TXK(Red)
639 ₴
Велосипед без педалей. Малышу нужно просто отталкиваться от пола ногами и поворачивать руль. Подходит для игры дома и на улице для девочки от трех лет. Ключевое преимущество и отличие детского, транспортного средства от привычного трехколесного велосипеда в тем, что в каталке отсутствует классический набор педалей. Для передвижения Вашему малышу необходимо всего лишь отталкиваться ногами от пола, и ролоцикл будет «ехать» вперед или назад. На руле каталки для детей предусмотрена специальная, безопасная пищалка, которая поможет юному водителю предупреждать о своем приближении. Благодаря тому, что ролоцикл выполнен из пластика с пустотами, его легко поднимать и переставлять с одного места на другое. Износостойкий материал, из которого изготовлена игрушка, не боится влаги, поэтому ролоцикл достаточно просто помыть после прогулки, и он всегда будет выглядеть, как новенький.
Характеристики:
- Бренд: Технок.
- Возраст: от 18 месяцев.
- Материал: пластик.
- Количество колес: 3.
- Размер каталки: 61x49.5x26 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 49.5 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 61 см |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Надувные колеса | Нет |
| Количество колес беговела | 3 |
- Цена: 639 ₴


