
Набор для детского творчества Danko Toys 3в1 Big Creative Box ORBK-01 с орбизами, от 3 лет
- В наличии
- Код: RORBK-01-01U
413 ₴
Увлекательный детский набор для творчества Danko Toys 3в1 Big Creative Box ORBK-01 – это великолепный подарок для деток старше трех лет, который вызовет настоящий восторг и у мальчика, и у девочки. В комплекте кроха найдет множество разнообразных приспособлений и материалов для захватывающих экспериментов. Набор включает в себя специальные гидрогелевые шарики, «растущие» в воде, надувную песочницу, кинетический песочек, тесто для лепки, формочки, насос и детальную инструкцию.
Все принадлежности и материалы разработаны из нетоксичного, гипоаллергенного сырья, которое не содержит в составе едких и опасных для детского здоровья компонентов. Чтобы получить гидрогелевые шарики, необходимо поместить заготовленные сухие гранулы в воду на 3-7 часов, после чего их можно использовать для игры или украшения. Необычный детский набор из обновленной коллекции торговой марки Danko Toys поспособствует развитию мелкой моторики, воображения, ассоциативного мышления и координации движений.
Характеристики:
- Бренд: Danko Toys.
- Возрст: от 3 лет.
- Материалы разработаны из нетоксичного, гипоаллергенного сырья
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кинетический песок |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 34.5 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 8.5 см |
- Цена: 413 ₴


