
Детский комплект креативного творчества Кинетический песок KidSand Danko Toys, от 3 лет, 600 г
- Нет в наличии
- Код: RKS-02-01U
439 ₴
KidSand — с надувной песочницей, идеальный вариант для чистоты! Каждый ребёнок любит играть в песочнице, а если плохая погода или зима на дворе? А вдруг песочница не убрана и там много мусора?! НЕ БЕДА! Кинетический песок со своей песочницей у Вас дома.Прелесть такого «Волшебного песка» заключается в том, что он не рассыпается и не оставляет следов. Как это? Спросите Вы. Весь секрет заключается в особой формуле, которая способствует «вязкости и перетеканию».
Песок становится мягким, не рассыпается на крошки и не липнет к рукам и другим предметам, а если размять в руках, он становится воздушным, пористым, "живым". Данная особенность превратила простое занятие в увлекательную игру, сделав из обычного песка современную игрушку-антистресс. Увлеченно перебирая и разминая песочную массу в руках взрослые расслабляются, дети развивают моторику и сенсорику рук, делая всевозможные фигуры и выстраивая фантастические замки и города у себя в комнате! Играйте и развивайтесь, с каждым днем становясь все лучше и лучше!
В набор входит:- 1600 грамм песка: 4 цвета по 400 гр., из них 2 цвета песка с блестками,- 10 формочек,- надувная песочница,- компактный ручной насос.
Характеристики:
- Бренд: Danko Toys.
- Возрст: от 3 лет.
- Размер упаковки: 35х23х7см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кинетический песок |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 23 см |
- Цена: 439 ₴


