
Детская горка для купания в ванночку Maltex Zebra с антискользящим ковриком, 48х24х19.5 см., голубая
- В наличии
- Код: 6654_35
460 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить горку для купания Maltex Zebra стоит хотя бы потому, что это значительно облегчит ваши ежедневные заботы о малыше. Купание станет намного легче, ведь благодаря горке вы разгрузите спину и освободите руки, чтобы было удобнее купать ребенка. Горка для купания предназначена для малышей от 0 до 6 месяцев.
Характеристики:
- Бренд: Maltex.
- Материал - полипропилен.
- Для малышей от 0 до 6 месяцев.
-
- Ширина - 24 см.
- Высота - 19,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltex |
| Высота | 19.5 см |
| Ширина | 24 см |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 48 см |
| Тип | Горка в ванночку |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
- Цена: 460 ₴


