
Горка пластиковая для купания новорожденного Maltex Lulu с антискользящим покритием, 48х24х19.5 см., белая
- В наличии
- Код: 3463_60
505 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горка для купания Maltex предназначена для детей от 0 до 6 месяцев. Современная анатомическая форма, надежная фиксация благодаря присоскам, гарантируют полную безопасность малыша во время купания. Дополнительной защитой для малыша является антискользящий коврик. Облегчает процесс купания для мамы, разгружает спину, так как горка постоянно поддерживает головку малыша.
Характеристики:
- Бренд: Maltex.
- Для малышей от 0 до 6 месяцев.
- Материал - полипропилен.
- Длина-48 см.
- Ширина-24 см.
- Высота-19,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltex |
| Высота | 19.5 см |
| Ширина | 24 см |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 48 см |
| Тип | Горка в ванночку |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 505 ₴


