
Хлопковая сменная постель в детскую кроватку Twins Linen, с рождения, 3 элемента, 120х60 см., пудра
- В наличии
- Код: 3030-TL-24
1 070 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Можно ли представить что-то более практичное, натуральное и безопасное для чувствительной кожи малыша, как постель из натурального льна? Пододеяльник на пуговицах, наволочка с глубоким клапаном, надежно фиксирующая подушку. Все комплекты изготавливаются исключительно из 100% натуральных, гипоалеогенных тканей, которые предварительно тестируются на износостойкость.Ткань не теряет цвет даже после многократной стирки при высокой температуре
Новая коллекция Linen представлена в варианте сменной постели:
• наволочка – 40/60 см.
• простыня на резинке – 120/60 см.
• пододеяльник – 120/90 см.
Характеристики:
- Бренд: Twins.
- Возраст: с рождения.
- Материал: 100% хлопок (бязь).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 120 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Для девочек |
| Назначение | Для кровати |
| Тип сырья | Натуральное |
- Цена: 1 070 ₴


