
Детская горка для купания 3D мембрана Tega Метео, малышу с рождения, 41х21х13 см., темно-синяя
- В наличии
- Код: ME-026-164
335 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С горкой для купания Tega Метео Вы сможете ощутить всю радость этого процесса вместе с малышом! Изготовлена из 3D мембраны, полностью гипоаллергенна и приятна на ощупь. Горка помогает малышу оставаться в удобном положении на протяжении всего купания, поэтому Вам будет легче приучить ребенка к воде.
Также с помощью горки Вы сможете освободить две руки, что облегчает нагрузку на спину, так как малыша не нужно держать постоянно.
Характеристики:
- Производитель: Tega, Польша.
- Рекомендовано для детей с рождения.
- Размер: 41х21х13 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tega Baby |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 21 см |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 41 см |
| Тип | Горка в ванночку |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 335 ₴


