
Детская пластиковая подставка в ванную Maltex Baby 2K, с нескользящей резиновой поверхностью, бело-серая
- Нет в наличии
- Код: 7309_15
425 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка Maltex Baby больше и безопаснее чем другие доступные на рынке. Антискользящие резинки уменьшают риск поскользнуться. Подставка доступна в широкой гамме цветов, а классический дизайн будет нравиться молодым пользователям. Наша удобная и безопасная подставка это очень нужная вещь для каждого ребенка. Поможет малышу самостоятельно мыть руки, доставать вещи, если они слишком высоко, пользоваться туалетом и тому подобное.
Характеристики:
- Бренд: Maltex.
- Страна-производитель товара: Польша.
- Состав: полипропилен, эластомер.
- Длина: 42,5 см;
- Ширина: 28,5 см;
- Высота: 14,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltex |
| Высота | 14 см |
| Ширина | 28 см |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 42 см |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подставка под ванночку |
| Материал изготовления | Пластик |
- Цена: 425 ₴


