
Детская пластиковая подставка под ноги в ванную Colibro Step 2, Dove, 36х32х27 см., светло-серая
- Нет в наличии
- Код: CSC-10
854 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когда ребенок начинает самостоятельно пользоваться туалетом и не может добраться до раковины или унитаза пригодится удобная, безопасная и стойкая детская подставка.
Двухуровневая подножка STEP 2 от Colibro – продукт высочайшего качества. Имеет 2 шага, которые делают ее выше обычных подножек и идеально подходит для маленьких детей. STEP 2 имеет простую и лаконичную форму, которая подойдет под современный дизайн туалета.
Подножка имеет широкие антискользящие ножки, которые не дают двигаться по полу. И резиновый коврик, который обеспечивает идеальное сцепление. Изготовлена из очень крепкогопластика, который предназначен для детей весом до 30 кг.
Характеристики:
- Торговая марка: Colibro.
- Предназначено: для детей до 30 кг.
- Высота: 27 см (первый шаг 14 см).
- Ширина: 32 см.
- Длина: 36 см.
- Сертификат CE: Да.
- Вес: 0,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colibro |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Подставка под умывальник |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 27 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Пластик |
- Цена: 854 ₴


