
Противоскользящая детская подставка под ноги Maltex Lulu 2K, пластиковая, 42х28х14.5 см., бело-черная
- Нет в наличии
- Код: 3500_60
475 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подножка Maltex Lulu сделает вашего малыша более самостоятельным, ведь позволит добраться до желаемой вещи без помощи взрослых. Антисковзние резинки уменьшают риск поскользнуться, а широкое основание рассчитано так, чтобы малыш не перевернулся. Удобная и безопасная подножка создана для того, чтобы помогать детям каждый день!
Характеристики:
- Бренд: Maltex.
- Длина - 42,5 см
- Ширина - 28,5 см
- Высота - 14,5 см
- Материал - полипропилен, эластан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltex |
| Высота | 14.5 см |
| Ширина | 28 см |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 42 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подставка под ванночку |
- Цена: 475 ₴


