
Коляска для двойни универсальная 2 в 1 Verdi Twin, с дождевиком и сумкой для мамы, бирюза
- Нет в наличии
- Код: 9023-VT-07
17 350 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Verdi TWIN - это полноценная, универсальная коляска для двойни модульного типа с люльками для новорожденных и прогулками для детей, которые уже научились сидеть. Функциональность, маневренность и легкость в управлении, оптимальные и практичные размеры, качественные ткани и материалы, современный дизайн и сравнительно не дорогая цена! Коляска соответствует нормативным требованиям европейского стандарта EN 1888: 2003. Ткани практичные и водонепроницаемые. После 6-7 ми мес. дети начинают сидеть и вместо люлек начинают применяться сидячие модули, которые можно устанавливать на шасси в оба направления движения.
В комплекте: Фирменные, виниловые дождевики, сумки для мамы.
Краткая характеристика и комплектация коляски для двойни Verdi Twin:
- Бренд: Verdi.
- Возраст: 0-36 мес.
- Полноценные, удобные люльки для младенцев, с хлопковым чехлом и матрасиком внутри, есть регулируемые подголовники;
- Длина спального места - 75 см. / Ширина - 35 см. / Глубина 22 см;
- Капор люльки бесшумный с удобной ручкой для переноски;
- Накидка на люльку с высоким бортиком, который хорошо закрывает ребенка;
- Прогулочные модули с ровными спинками и сиденьями. Спинки раскладываются в 4-х положениях от 90 ° до 180 °, регулируются подножки;
- Модули имеют индивидуальные капор и теплые накидки на ноги;
- 5-ти точечный ремень безопасности с плечевыми накладками, регулируется под размеры детей;
- Съемный поручень для удобного размещения в коляску; Шасси:
- Рама алюминиевая, с эмалированным покрытием, имеет надежную конструкцию;
- Ручка регулируется под рост родителей, имеет практичный поручень общей шириной 88 см;
- Передние колеса поворотные на 360 ° обеспечивают легкое, маневренное управление коляской, на бездорожье колеса следует фиксировать в прямом положении для лучшей проходимости;
- Все колеса с подшипниками пневматические, что дает мягкий ход коляске и лучше сцепление с дорогой на льду зимой;
- Задние колеса большие, на них Вы преодолеете возможные препятствия;
- Пружинная подвеска задней оси регулируется (жестко / мягко) в зависимости от типа дороги;
- Надежные механизмы фиксации модулей на раме;
- Вместительный контейнер/корзина для продуктов (для чистки контейнер снимается);
- Шасси коляски легко складывается, для большей компактности можно снять колеса;
- Вес шасси 11 кг.
- Ширина шасси: 73 см;
- Вес люльки: 6 кг;
- Общий вес: 23 кг.
| Размер коляски в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 23 кг |
| Длина спального места | 75 см |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Основные | |
| Производитель | Verdi |
| Страна производитель | Польша |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Количество колес | 4 шт |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Материал колес | Резина (надувные) |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Количество блоков | 2 (Для двойни) |
| Максимально допустимый вес | 30 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Комплектация коляски | Дождевик, Сумка для детских принадлежностей |
| Система амортизации | Пружины |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Перекидная ручка | Да |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
- Цена: 17 350 ₴


