
Подножка пластиковая для ребенка Maltex Minimal, Whale с антискользящим покрытием, 42.5х28.5х14.5 см., голубая
- В наличии
- Код: 7310_35
475 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подножка Maltex Minimal сделает вашего малыша более самостоятельным, ведь позволит добраться до желаемой вещи без помощи взрослых. Антисковзние резинки уменьшают риск поскользнуться, а широкое основание рассчитано так, чтобы малыш не перевернулся. Удобная и безопасная подножка создана для того, чтобы помогать детям каждый день!
Характеристики:
- Бренд: Maltex.
- Страна-производитель товара: Польша.
- Материал - полипропилен, эластан.
- Длина - 42,5 см.
- Ширина - 28,5 см.
- Высота - 14,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltex |
| Высота | 14.5 см |
| Ширина | 28.5 см |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 42.5 см |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подставка под ванночку |
| Материал изготовления | Пластик |
- Цена: 475 ₴


