
Детская пластиковая накладка на унитаз Maltex Minimal, Elephant, противоскользящая, 39х30х13.5 см., розовая
- В наличии
- Код: 7220_41
385 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайн, который радует глаз малыша. Благодаря использованию эластомера изделие имеет гладкие края и нескользящие свойства. Анатомическая форма, удобная спинка, высокий брызговик, мягкое и удобное сиденье. Изделие легко поддерживать в чистоте. Простая разборка сиденья позволяет поддерживать должную гигиену. Размер и форма накладки подходят для 99% сидений для унитазов, доступных на рынке.
Характеристики:
- Бренд: Maltex.
- Материал: эластомер, полипропилен.
- Размеры длина/ширина/высота: 39х30х13.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltex |
| Высота | 13.5 см |
| Ширина | 30 см |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 39 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Сиденье на унитаз |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 385 ₴


