
Детская игрушечная кукла типа Барби Bambi с набором продуктов, девочке от 3 лет, 32 см., коричневая
- В наличии
- Код: RKQ113A(Brown)
576 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор позволяет придумать множество интересных сюжетов для игры. Ноги и руки у куклы имеют шарниры, волосы мягкие, их можно расчесывать и делать прически. Набор способствует развитию воображения и мелкой моторики. Все элементы выполнены детализированно и реалистично.
В комплекте: - кукла - стеллажи - касса - тележка для продуктов. - весы - продукты - аксессуары.
Характеристики:
- Бренд - Bambi.
- Возраст - От 3 лет.
- Материал - пластик, текстиль.
- Высота куклы – 32 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 44 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 35 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кукла |
| Состояние | Новое |
| Комплектация аксессуарами | Да |
- Цена: 576 ₴


