
Детская интерактивная игрушка Собачка Bambi со звуком и светом, на батарейках, 14х22х19 см., оранжевая
- В наличии
- Код: R8202A(Orange)
478 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная игрушка во время движения перебирает лапками, танцует под музыку и машет головой. Игрушка рассчитана на детей возрастом от 3-х лет. Игрушка износостойкая и изготовлена из прочного материала, поэтому можете быть уверенными, что игрушка долго прослужит вашему ребёнку.
Функции: - танцует под музыку - сидит - машет головой - гавкает - свет.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Возраст: от 3 лет.
- Батарейки 3 шт. типа АА (в комплект не входят).
- Материал: пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 14 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 19 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 478 ₴


